в мешке 250 фруктов. из них 150 груш. кокова вероятность взять не грушу?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:51
    0
    1) 250-150=100

    2) 100/250 = 10/25

    3) 100/25 * 100% = 40%

    ответ: 40% или 10/25