Найдите корень уравнения 72+x=9

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:02
    0
    72+х = 9

    х=-72+9

    х=-63

    всё
  2. 8 декабря, 13:17
    0
    х=72-9

    х=63

    Ответ 63 ...