Разложите на простые множители число 240

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:19
    0
    240/2=120

    120/2=60

    60/2=30

    30/2=15

    15/3=5

    5/5=1

    240=2*2*2*2*3*5
  2. 9 июня, 05:06
    0
    Простые множители: 240=2•2•2•2•3•5