3m^2-11m=0 помгтие решить

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:48
    0
    m (3m-11) = 0

    m=0; m=11/3=3*2/3

    Это же Элементарно, Уотсон!
  2. 21 июня, 21:00
    0
    m выносим за скобку получаем m * (3m-11) = 0

    m=0 или 3m-11=0

    3m=11

    m=11:3

    m приблизительно равно 3.6