найдите значение числового выражения 4,3+7,9-2,3+2,1

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:48
    0
    вот как сложить попроще!

    4.3+7.9-2.3+2.1 = (4.3-2.3) + (7.9+2.1) = 2+10=12