Материальная точка движется прямолинейно по закону x (t) = 12-3t+2t^2 вычислите скорость движения тела после 3 с с начала движения

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:45
    0
    x (3) = 12-3*3+2*3*2

    x (3) = 12-9+12=-9