Выразите из формулы k^2=1/2 (m+n) переменную n

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:08
    0
    k^2=1/2 (m+n)

    n=2k^2-m
  2. 4 сентября, 23:50
    0
    k^2=1/2 (m+n)

    m+n=2k^2

    n=2k^2-m