Является ли равенство 3a + 4ab + 3b = 4ba + 3 (b+a)

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:33
    0
    является

    3a+4ab+3b=4ba+3b+3a = >

    3a+4ab+3b=3a+4ab+3b
  2. 12 декабря, 19:58
    0
    3a+4ab+3b=3b+3a

    4ab=0

    либо a=0

    либо b=0