X^2-12x+5=0 найти корени уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:49
    0
    Держи подробное решение! Всего хорошего
  2. 25 ноября, 11:59
    0
    D = b^2 - 4ac = 144 - 20 = 124.

    x1,2 = (-b + - корень (D)) / (2a)

    x1,2 = (12 + - 2 корень (31) / 2

    Ответ: 6 + - корень (31).