Упростите выражение : (ab-1) - (ab+1) - (a-b)

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:01
    0
    (ab-1) - (ab+1) - (a-b) = ab-1-ab-1-a+b=-2-a+b Вот ab и - ab сокращаются