Помогите решить пример другу он щяс седит делает зачётную работу: 2 сos (2-3x) + 3=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:55
    0
    2 сos (2-3x) + 3=0

    2 cos (2-3x) = - 3

    cos (2-3x) = - 1.5 не имеет решений т. к. cos e [-1.1]