Y = 2x + 3 - |3x - 1| Значение функции у (-2) умножить у (1)

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:34
    0
    Y=2x+3-|3x-1|

    y=2x+3-3x+1

    y=4-x

    если y (-2), то y=4 - (-2)

    y=4+2

    y=6

    есть второй корень:

    Y=2x+3+3x-1

    y=5x+2

    y=5 (-2) + 2

    y = - 10+2

    y = - 8