Упростите выражение (с+2) (с-3) - (с-1) квадрат

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:17
    0
    (с+2) (с-3) - (с-1) квадрат = c квадрат-3 с+2 с-6 - (с квадрат-2 с+1) = с квадрат - с - 6 - с квадрат+2 с-1 = с-7