49^х+1 + 55*7^х+1 - 56

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:21
    0
    7^ (x+1) = a

    a²+55a-56 = (a-1) (a+56)

    (7^ (x+1) - 1) (7^ (x+1) + 56)