Найти значение производной функции y=1/х³ в точкех0=-1/2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:49
    0
    y'=-3/x^4

    f' (-1/2) = - 3/{ (-1/2) ^4}=-3 / (1/16) = - 48