7 х2 - 1 - (2 х + 1) (3 х - 2) = х2

ответ: - 1

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:11
    0
    7 х2-1-6 х2+4 х-3 х+2=х2

    х2+1+х=х2

    х2-х2+х=-1

    х=-1