Решить уравнение

9+13 х=35+26 х

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:34
    0
    9+13 х=35+26 х

    13 х-26 х=35-9

    -13 х=26

    х=-2
  2. 2 августа, 00:56
    0
    9+13 х = 35+26 х

    13 х-26 х=35-9

    -13 х=26

    х=26: (-13)

    х=-2

    Ответ: - 2