2xy+у=-7

Выразите у через х.

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:51
    0
    у=-7 / (2 х+1) Думаю так - дадада
  2. 11 августа, 19:47
    0
    y (2x+1) = - 7,

    y=-7 / (2x+1)