Сколько будет 2 х на 2 х?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:34
    0
    2 х*2 х=4 х^2 так как 2*2=4, х*х=х^2
  2. 26 октября, 15:37
    0
    [teg] 2x*2x = 4x^2 [/teg]