найдите значения выражения64 (1-sin в квадрате альфа), если cos альфа = 7/8

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:31
    0
    (1-Sin в кавдр альфа) = Cos в квадр альфа = (7/8) в кавдр.

    64 (1-Sin в кавдр альфа) = 64 * (7/8) в кавдр =

    =64*7*7/8*8=49.