Найдите корень уравнения log6 (4+x) = 2 (Цифра 6 маленькая)

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:58
    0
    log₆ (4+x) = log₆36

    4+x=36

    x=32
  2. 22 ноября, 09:13
    0
    4 + х = 6^2

    x = 36 - 4

    x = 32!