Найдите наибольшее и наименьшее значение функции y = 3x - 6sinx на отрезке [0; P/2]

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:17
    0
    y=3x-6sinx

    3x=0

    x=0

    0-6sin0=0
  2. 1 февраля, 02:03
    0
    1) lg10^3-3=3-3=0 a

    2)

    3) cosx (cosx-1) = 0

    cosx=0 x=пи/2 + n*пи

    соsx-1=0 cosx=1 x=2n*пи