Для функции f (x) найти тут первообразную график которой проходит через точку М (-3; 9) f (x) = 1-x^2

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:27
    0
    F (x) = x - (x ^3) / 3 + C

    C=9+3-27=12-27=-15

    F (x) = x - (x^3) / 3-15