Найдите значение выражение: а) cos180 градусов+4tg45 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:31
    0
    cos180 + 4tg 45 = - 1 + 4*1=-1+4=3

    cos180 = - 1. tg 45=1
  2. 18 ноября, 11:49
    0
    cos 180 = - 1, tg45=1

    -1 + 4*1 = 3

    cos180 + 4tg45 = 3