Найдите корень уравнения 0.2 х - 1.4 = - 3.6

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:58
    0
    0.2x-1.4=-3.6

    0.2x+2.2=0

    x=-2.2/0.2

    x=-11
  2. 20 мая, 11:00
    0
    0.2 х-1.4 = - 3.6

    0.2 (х-7) = - 3.6

    0.2 х+2.2=0

    х=-11