Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями: y=√x, y=2, x=9

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:35
    0
    √x,=2, x=4

    S=интеграл от 4 до 9 от √x, dx=2/3xVx I от 4 до 9=2/3 (9V9-4V4) = 2/3 (27-8) = 2/3*19=38/3=12 2/3 кв. ед