применение производной к исследованию функций и построению графиков 3x-x^3-2

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:17
    0
    -3 х2+х

    3 х2-х=0

    х (3 х-1) = 0

    х=0 х=1/3

    и строишь точки