Определите логику последовательности чисел и напишите недостающее число: 179 188 224? 701

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:00
    0
    179 = (1+7+9) = 17=1+7=8

    188 = (1+8+8) = 17=1+7=8

    224 = (2+2+4) = 8

    314 (например) = (3+1+4) = 8

    701 = (7+0+1) = 8