Решите систему уравнений методом алгебраического сложения x + y = 49 - x + y = 17

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:35
    +1
    x + y = 49 сложим 2 у=66 y=33

    -x + y = 17 x+33=49 x=16

    (16.33)
  2. 29 ноября, 01:47
    +1
    x + y = 49

    -x + y = 17

    2 у=66

    у=33 х=16