1) Длина окружности переднего колеса равна 2.8 м, а заднего - 3.5 м. Какое расстояние проехала повозка, если переднее колесо сделало на 50 оборотов больше заднего?

2) Уравнение

у: 3-2=у: 5

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:15
    0
    2) у: 3-2=у: 5

    у: 3+у: 5=2

    0,3 у+0,2 у=2

    0,5 у=2

    у=4