Вычислить рациональным способом 6,83+7,81+3,17+8,19

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:10
    0
    Сделаем так:

    (6,83 + 3,17) + (7,81+8,19) = 10+16=26
  2. 5 июня, 09:20
    0
    1) 6,83+3,17+7,81+8,19

    2) 10+16

    3) 26