Найдите площадь параллелограмма у которого стороны 13 см и 6 см один из углов 150 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:10
    0
    Sпарал.=a*b*sinα a=13 см b=6 см sinα=√3:2 S=6*13*√3:2=39√3