Решите уравнения:

2

1) X - 8x=0

2

2) 4y - 1=0

2

3) 4x + 1=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:09
    0
    1) x2-8x=0

    x (x-8) = 0

    x=0 или x-8=0

    x=8