Вычеслить степени. Записать в стандартном виде. 26000 0,0037 4300*10^-1 0,023*10^5

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:04
    -1
    26000 = 2,6*10^4

    0,0037 = 3,7*10^ (-3)

    4300*10^ (-1) = 4,3*10^2

    0,0023*10^5 = 2,3*10^2
  2. 20 ноября, 23:27
    -1
    1) 26000 = 2,6*10^4

    2) 0,0037 = 3,7*10^ (-3)

    3) 4300*10^ (-1) = 4,3*10^2

    4) 0,0023*10^5 = 2,3*10^2