помогите не могу решить: (2,3*1,18-1,419) : 3,7=

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:33
    -1
    в твоём примере получается 0,35
  2. 26 апреля, 22:03
    -1
    (2,3*1,18-1,419) : 3,7 = (2.714 - 1,419) : 3.7 = 1,295 : 3,7 = 0.35