Помогите решить уравнение: 419 - 3 у=4 у-8

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:05
    0
    Сама не можешь решить это ж легкотня 419-3 у=4 у-8 - 3 у-4 у=-8-419 - 7 у=-427 у=-427: (-7) у=61 Ответ: 61
  2. 18 мая, 22:29
    0
    419-3y=4y-8

    -3y-4y=-8-419

    -7y=-427

    y=61