решить уравнение (x-2) (x+1) - (x-1) (x+2) + 0.2=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:00
    0
    (x^2+x-2x-x) - (x^2-2x-x-2) + 0.2=0

    x^2-x-2-x^2-x+2+0.2=0

    -2x+0.2=0

    -2x=-0.2

    x=0.1