упростите выражение (a+1) во 2 степени - 2a-a во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:29
    0
    (a+1) ^2-2a^2 = (a^2+2a+1^2) - a^2=a^2+2a+1-2a^2=-a^2+2a+1