Разложите на множители квадратный трехчлен: x2-14x+45. 2 это степень.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:56
    0
    x^2-14x+45=0,

    Д=49-45=4, 2 корня

    х = (7+2) / 1=9

    х = (7-2) / 1=5

    x^2-14x+45 = (x-9) (x-5)