Уравнение:

12 х-24 = - 12 х+24

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:13
    0
    12 х+12 Х=24+24

    24 х=48

    х=48:2

    Х=24
  2. 28 августа, 01:32
    0
    12x-24=-12x=24

    24x=48

    x=48:24

    x=2

    Ответ: 2