Найдите корни уравнения 25 х в квадрате минус 1=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:29
    0
    25 х^2-1=0

    25x^2=1

    x^2=1/25

    x1=1/5

    x2 = - (1/5)

    все просто же)