Переобразуйте в многочлен:

(a-13) в квадрате

(4a-2b) (4a+2b)

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:05
    0
    (a-13) ^2=a^2-26a+169

    (4a-2b) (4a+2b) = 16a^2-4b^2
  2. 8 января, 15:25
    0
    (a-13) ^2 = (a-13) * (a-13) = a^2-26a+169

    (4a-2b) (4a+2b) = 16a^2-4b^2

    ^2 - это квадрат.