64*4 (в степени 2 х) = 4 (в степени 3 х) / 16

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:10
    0
    64*4 (в степени 2 х) = 4 (в степени 3 х) / 16

    4^3*4^2x=4^3x/4^2

    4^3+2x=4^3x-2

    3+2x=3x-2

    x=5