Выразить из формулы скорость=20-2,5t время t

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:01
    0
    V = 20 - 2,5t

    2,5t = 20-v

    t = (20-v) / 2,5

    t = (20-v) * 2/5

    t = 8-0,4v