Как решить уравнение 2 х^2+5=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:03
    0
    2x^2+5=0.

    2x^2=-5

    X^2=-5/2

    X^2=-2,5

    Нет корней, т. к число в квадрате не может быть с минусом