Если число 24 увеличить на 25%, а результат уменьшить на 90% то получится?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:41
    0
    25%=1/4, тогда 24*1/4=6

    90%=9/10, тогда 6*9/10=5,4; 6-5,4=0,6
  2. 13 октября, 19:43
    0
    24 * 1,25 = 30

    90% от 30 = 27

    30 - 27 = 3