Помогите решит (покажите как решать) - 4 * (-z+7=z+17) = 16

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:29
    0
    -z-z=17-7

    -2z=10

    -z=5

    z=-5

    -4*5=16

    -20 не равно 16