Разложите на множители: м (в кубе) + м (в квадрате) - м - 1. Б). 7 а (в кубе) + а (в квадрате) в-28 а-4 в

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:36
    0
    М^3-м+м^2-1 = м (м^2-1) + (м+1) (м-1) = м (м+1) (м-1) + (м+1) (м-1) = (м+1) (м-1) (м+1) = (м+1) ^2 (м-1)