A^2+10a+25:a^2-25 ax+bx-2y - by:7x - 7y cократите дроби

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:17
    0
    a^2+10a+25/a^2-25 = (a+5) ^2 / (a+5) (a-5) = a+5/a-5

    ax+bx-2y - by:7x - 7y = b (x-y) + ax-2y/7 (x-y) либо ошибка в условии, либо не сокрощается