log 1/3 x+log 1/3 y=2

log 1/3 x+log 1/3 y=4

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:47
    -1
    1) log 1/3 x + log 1/3 y=2

    log 1/3 xy = 2

    xy = 1/9

    log 1/3 1/3 + log 1/3 1/3=2

    1+1=2

    2) log 1/3 x+log 1/3 y=4

    log 1/3 xy = 4

    xy=1/81

    log 1/3 1/9+log 1/3 1/9=4

    2+2=4